"Оля станет хорошей мамой!": Сын Сафронова отдает свое семя Бузовой
Расставание Ольги Бузовой с Давой не обсуждает только ленивый. Ольга заявила, что рассталась с рэпером из-за того, что тот поднимал на нее руку. Сын Никаса Сафронова, музыкант Лука Затравкин, с ужасом наблюдает за перипетиями в личной жизни звезды «Дома-2».
- Для меня расставание Бузовой - трагедия, - говорит Лука. - Трагедия, что мужчина, встретив женщину, не находит нужных слов и не совершает поступков, чтобы ее удержать. Или еще хуже - решает бросить ее.
Это подло и низко! Даже если Ольга ушла первой, в этом тоже вина Давы.
Значит, он не создал гармонию в восприятии себя, чтобы женщина молилась на него и думала, как же она счастлива рядом со своим парнем.
250-килограммовый Лука признается, что он и сам не против закрутить с Бузовой роман. Он уверяет, что теледива ему с каждым днем нравится все больше и больше.
Ольга Бузова может стать матерью ребенка Луки Затравкина // фото: Global Look Press
- Наше счастье вполне возможно, но нам надо пообщаться, - продолжает Лука. - Я не исключаю, что Ольга может завоевать мое сердце - большое и трепещущее, хоть оно в данный момент и занято. Могу сказать ей и всем охотницам за моим сердцем: оно может принадлежать одной женщине.
Звездному отцу - художнику Никасу Сафронову - Лука о своем желании закрутить роман с Бузовой пока не говорил. Потому что знает: именитый живописец к Ольге относится весьма скептически.
- В свое время мой отец сделал все, чтобы наша связь с Ольгой не состоялась, - рассказывает Лука. - Когда я ему впервые рассказал о своей симпатии к ней, он стал активно критиковать Ольгу в прессе, чтобы не случилось горе в семье. Хотя я думаю, что Бузова - достаточно взрослый и мудрый человек, чтобы дать волю своим чувствам. Несмотря на происки моих звездных родственников.
Это кошмар: сын Сафронова лишился антител из-за пьянства
Лука заявил, что готов отдать Ольге Бузовой даже свое семя, чтобы она смогла родить прекрасного ребенка. Напомним, не так давно музыкант сдал биоматериал на хранение в банк.
- Да, мой генофонд сохранен, - улыбается Затравкин. - Его много, хватит на всех.
Если у той же Ольги будет необходимость, я готов отдать ей свой биоматериал, чтобы она стала матерью. Потому что рожать стало не от кого: мужики переводятся.
Мне в социальных сетях пишут женщины, которым хотелось бы тоже воспользоваться моим замороженным семенем, чтобы получить хорошее потомство. Я пока все такие предложения игнорирую, но у Ольги есть шанс.
Источник: sobesednik.ru
Источник: sobesednik.ru